Автологотипы

Renault 2015 Trafic

Планируется, что уже в ближайшее время французская марка Renaultпредставит обновленный вариант модели Trafic. Необходимо сразу подчеркнуть, что, начиная с 1980 года, автомобиль Рено Трафик был продан по всему миру в количестве 1,6 миллионов экземпляров.

 

На данный момент планируется, что новое авто будет представлено сразу в 50 различных странах мира. Кроме того, что новый RenaultTrafic 2015 получил явно улучшенный внешний дизайн, с большим значком компании и новыми блок-фарами, французский автопроизводитель решил улучшить и внутренние характеристики автомобиля. Так, например, теперь при достаточной загруженности машины, не будет возникать сомнений по поводу нехватки тяги, при этом расход будет минимальным.

Также французский концерн собирается под капотом установить некоторые новые запчасти: двигатель 1.6 DCIс четырьмя цилиндрами, и прочие комплектующие. Будут предлагаться как обычные двигатели, так и с двойнымтурбонаддувом. Последние также будут разделены на две группы: 15 % сокращение расхода топлива, а второй вариант будет требовать от владельца менее пяти литров на 100 километров. Когда именно появится автомобиль, источники не сообщают.

You have no rights to post comments