Автологотипы

Renault Kangoo тест-драйв

Многие считают, что если на Renault Kangoo нет надписи какой-нибудь транспортной компании, то водителя этого авто можно смело называть «дачником». Однако это не тот «дачник», которого многие сразу представляют с закрытым задним стеклом от рассады, или нагруженным так, что выхлопная труба практически трется об дорожное покрытие. Такой «дачник» абсолютно не вызывает смеха у окружающих, ведь у него все помещается в автомобиль без каких либо проблем и препятствий.

После того, как несколько раз используешь это авто по назначению, складывается чувство, будто в него может поместиться абсолютно все. Например, огромное кресло – необходимо просто сложить задние сидения и все. А вот для операторов на съемках торжества просто верх мечтаний – двери сдвижные и люк есть – все так, как им всегда мечталось.

Модель Kangoo, которая оказалась между коммерческим и легковым автомобилем, является максимально практичной. Везде можно найти ящики, полочки и карманы. В автомобиле отлично помещается пять полноценных людей с вещами, которые прекрасно поместятся в багажник. А для большого груза отлично рассчитаны складываемые сидения.

You have no rights to post comments